WBG Nürnberg
WBG Nürnberg
schatten

Ansprechpartner freie Vermietung

Logo Immo Center

WBG Nürnberg Gruppe
ImmoCenter
Welserstraße 25
Tel.:  01801/8004-12 (Infohotline zum Ortstarif)
Fax:  0911/8004-569
E-Mail:  immocenter@wbg.nuernberg.de

Unsere Öffnungszeiten:
Montag 08 - 12 Uhr
Donnerstag 14 - 18 Uhr

Auch außerhalb dieser Zeiten können Sie gerne Termine mit uns vereinbaren.

 

Ihr Team für die freie Vermietung

Claudia Sabah
Leiterin ImmoCenter
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  sabah@wbg.nuernberg.de

Mentor Ahmeti
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  ahmeti@wbg.nuernberg.de

Barbara Schmidt
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  schmidtb@wbg.nuernberg.de

Natalie Korte
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  korte@wbg.nuernberg.de

Hans Lindner
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  lindner@wbg.nuernberg.de

Ulrich Illner
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  illner@wbg.nuernberg.de

Melanie Gutmann
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  gutmann@wbg.nuernberg.de

Carola Denk
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  denk@wbg.nuernberg.de

Rebekka Konrad
Tel.:  01801/8004-12 (zum Ortstarif)
E-Mail:  konrad@wbg.nuernberg.de

Angebote

Unsere aktuellen Wohungsangebote finden Sie hier.

Seite empfehlen
© 2011 WBG Nürnberg